Очень крутая серия с интересной сменой акцентов. Бэтмен - вообще персонаж второго плана, а все повествование ведется от лица простых полицейских, которые обычно как раз и являются статистами на фоне Бэтмена.
@iskander-zombie: наверное в этом есть что-то вроде дани оригиналу. Все же DC это Detective Comics, и Бэтмен там появился не пойми в каком бородатом выпуске, насколько я знаю. Он и не появился как персонаж отдельного комикса.
С такой боевой Монтойей и Бэтмен не особо и нужен, да и Буллок в принципе ничего. Но смешно было, как автоматная очередь аккуратно огибает стоящих у стены Монтойю и Бэтмена))
Баллок конечно тот ещё сказочник! Люблю детективные серии, порой надо Бетмена отвести на второй план, так прибавляется шарма его загадочности и мы можем наблюдать со стороны как выглядят его вылазки и что творится в участке.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Но смешно было, как автоматная очередь аккуратно огибает стоящих у стены Монтойю и Бэтмена))
Трёх копов на то, как все произошло )