Я бы глянул экранизацию в хоррор сеттинге от какого-нибудь Зака Креггера про противостояние Бета и Оборотня, могло бы выйти очень стильно и по готически мрачно, вообще арты от фанатов давно делают концепты с такими мечтами, может и до такого доберутся руки продюсеров. Серия удалась, тут поиграли с мрачностью по новому и музыкальное оформление стилизовали
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 36 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Серия удалась, тут поиграли с мрачностью по новому и музыкальное оформление стилизовали