Шикарная серия! Одна из любимейших! Начало прекрасной дружбы Харли и Айви (ядовитая ветка 😄), Джокер в трусах не может найти носки, а Бэтмен как всегда спасает из огня самое ценное 😄👍🏻
Не могу поверить, что варнеры до сих пор не додумались сделать феминистский спин офф про Харли и Айви, это же была бы идея на миллион (шипперство по желанию, но они классно смотрятся вместе)
Так всегда, встречаешься с нормальной девчонкой, а потом её подруги научат её как надо строить отношения. 😂 Еще Эдди Мерфи говорил, даже если я привезу из Зимбабве девушку с огромной костью в носу, Американские девушки все равно ее испортят 🤣
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 47 серии 1 сезона Обсуждение серии
13