Несмотря на странные поступки Шабан, я бы к концу сериала сказала, что она единственная героиня, которая хоть куда-то продвинулась, изменилась, хотя и изменения прям на контрасте с предыдущими сезонами, но по крайней мере они есть, она вынесла урок, и как-то меняется. Остальные же деградировали либо остались такими же (что равноценно деградации). Кэти как спала с женатыми мужиками, так и спит (все 3 сезона, Карл!), только в этот раз женатик - муж подруги. Джесс мне жаль больше всего. В 1 сезоне была самодостаточная, потрясающая женщина, свободная во взглядах на жизнь и ни от кого не зависящая, и то куда ее привели события данного сериала - ужас.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
1