@Ya_i_Kot: даже у таких людей и даже с такой жизнью могут быть очень красивые дети, лично проверено (знакома с такими) в американской версии более секси актрису взяли, потому что в американских шоу это прям супер важный компонент и залог успеха
@avocadochannel: в жизни красавцы у алкашей редко рождаются, судя по тем лицам, что я видела на работе в соцзащите, а насчёт американской версии соглашусь)
Может, кто-нибудь из вас даст мне ссылочку, где можно глянуть эту версию, а то я только на американскую и натыкаюсь(( буду благодарна. А ещё скажите, Йен и тут гей? У них прямо всё-всё смазано? о.о
@Neznakomka_Kau: все по началу точь в точь смазано, да и озвучку я нашла только до 3 сезона, дальше только с сабами. Озвучка алексфильм, можно у них на сайте найти
Слово в слово с американской версией. Единственное, операторская работа. Почему то напомнило книжный магазин Блека. На уровне любительской съёмки, что дико раздражает. Американцы уже сняли на порядок лучше. Даже Российская, так не раздражает. Может дальше и лучше, я пока посмотрел, только по одной серии из британской и русской версии. А американскую уже два сезона, так как она лучшая.
испытываю смешанные чувства... вроде это прародитель и вроде часто упоминают о практически полной идентичности сюжета и персонажей с американской версией, но вот просмотр первой серии не принес мне того удовольствия и не заинтересовал так, как когда я начал смотреть американскую версию. не исключаю, что всему виной то, что с американской версией я познакомился гораздо раньше и уже успел прикипеть к образам героев и манере повествования именно американской версии, но в качестве контраргумента приведу в пример сериал "Рейк" - первой я посмотрел именно американскую версию "Рейк" и она мне очень понравилась, но когда ее закрыли, я открыл для себя оригинальную австралийскую серию и она оказалась несравнимо лучше. в общем, в качестве заключения, после просмотра первой серии английской версии, для меня американская версия лучше. по крайней мере пока что.
Американский сериал люблю, но до конца не осилила. Надо учитывать, что снимался он позже, по всем канонам современного производства и несмотря на всякий происходящий треш, прилизан. Здесь же начало двухтысячных, актёры - типичные британцы, они так и выглядят, такие вот немного несуразные, рыжие, ассиметричные, с прикольным выговором. За это их и любим. Мне с первой серии эти ребята кажутся трушнее. Но американскую легче смотреть, проще воспринимать.
Не сравнится с бестыжими Америки. Не смог смотреть сие творение, хоть и считается прородителем. На уровне нашей российской копии, которую пускали по НТВ.
у людей которые засираю Анну Мари Дафф за внешность у самих нет вкуса, она прекрасна, просто у нее совсем другой тип внешности противоположный Эмми Россум, которая тоже прекрасна вот и все. Мне все понравилось, у меня сейчас настроение смотреть именно британские сериалы из нулевых и этот то, что надо
Сериал действительно стоит посмотреть. Если смотреть сначала американские, то первые сезона 2 практически одинаковые, потом же сюжет очень сильно отличается.
В оригинальном сериале более аутентичные персы) Фрэнк, с вечно немытыми патлами, опухшей, небритой физией, едва открытыми глазами, в насквозь засаленной одежде - ну это же самый натуральный алкаш, словно его в кадр с улицы привели за бутылку-другую. Совсем не конвенциональная красавица Энн-Мари Дафф куда убедительнее в роли замотанной старшей сестры огромной семьи, по сути брошенной родителями. У неё фактура простой женщины; в её не до конца правильное лицо надо всмотреться) Лип и Йен с их неправильными чертами лица, их неважной кожей тоже больше похожи на детей алкаша больше, чем их американские аналоги) Балдею с их внешней несовершенности, некрасивости, которая оборачивается большим наслаждением, когда на эти лица смотришь дольше)
И здесь персонажам дали больше счастья - не всем, но некоторым.
При этом американскую версию люблю тоже) Но там о другом немного)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
24вроде это прародитель и вроде часто упоминают о практически полной идентичности сюжета и персонажей с американской версией, но вот просмотр первой серии не принес мне того удовольствия и не заинтересовал так, как когда я начал смотреть американскую версию.
не исключаю, что всему виной то, что с американской версией я познакомился гораздо раньше и уже успел прикипеть к образам героев и манере повествования именно американской версии, но в качестве контраргумента приведу в пример сериал "Рейк" - первой я посмотрел именно американскую версию "Рейк" и она мне очень понравилась, но когда ее закрыли, я открыл для себя оригинальную австралийскую серию и она оказалась несравнимо лучше.
в общем, в качестве заключения, после просмотра первой серии английской версии, для меня американская версия лучше. по крайней мере пока что.
И здесь персонажам дали больше счастья - не всем, но некоторым.
При этом американскую версию люблю тоже) Но там о другом немного)