Что-то это совсем не то, будто началось другое аниме с персонажами из Блича. Очень явно изменилась рисовка, причем не в лучшую сторону. Странные ракурсы типа вида сверху либо вида снизу (либо ног персонажей), которые в предыдущих сезонах использовались очень редко, но к месту, сейчас составляют чуть ли не весь видеоряд. Прорисовка лиц персонажей осталась нормальной только вблизи, стоит чуть отдалиться от первого плана - все переходит на уровень схематичности. Да и набор сцен как-то с трудом в общую картину складывается.
Всё же мне кажется, что рисовка изменилась по большей части из-за того, что вс персонажи растут а взрослее как-то же надо показывать. Хотя вот эти вот ноги в разговоре такое себе, да...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 15 сезона Обсуждение серии
6