Странно, что никто из местных жителей не замечает никаких странностей с глазами своих новых соседей. Я бы на их месте держался бы от таких странных людей подальше, и уж тем более не звал бы к себе домой. Короче, такое предчувствие, что дальше будет что-то нкхорошее, и смерти участятся.
@chernyshev281: Лично я бы тоже на глаза тех новых соседей обратил внимание в самую последнюю очередь, когда под боком ходят такие мерзкие уроды, как Масао, да девицы с такими волосами:
Спасеба,что здесь снова есть тот мой любимый тип "дружеских" отношений между парнями)0)))00 Теперь шипперю Тору/Нацуно)0))00 Надеюсь этот Тацуми не сожрёт его уже в следующей серии,а то концовка как-то напрягла.-. Ещё немножк не зашёл тот криповый момент с Сунако,когда сказанув что-то про смерть,она поскакала во тьму с жутким смехом:/(Возможно это из-за огромного количества просмотренных фильмов в жанре ужас)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Теперь шипперю Тору/Нацуно)0))00
Надеюсь этот Тацуми не сожрёт его уже в следующей серии,а то концовка как-то напрягла.-.
Ещё немножк не зашёл тот криповый момент с Сунако,когда сказанув что-то про смерть,она поскакала во тьму с жутким смехом:/(Возможно это из-за огромного количества просмотренных фильмов в жанре ужас)