Не могу согласиться. Я очень люблю дуализм, с которым Наруто показывает отрицательных персонажей, и тут он тоже явно прослеживается. Ни один из троицы, что воспитывал Джирайя, не заслуживал смерти именно в тот момент. Под его опекой они росли отзывчивыми, почти нормальными детьми. Что случилось после ухода Джирайи? Вот тут уже большой вопрос, к которому, думаю, сериал не раз вернётся. И, если исходить из заключения «если бы не было Пейна - Джирайя был бы жив», всё действительно так, как вы написали. Но Яхико (или Нагато, до сих пор не разобралась, на самом деле) на момент, когда их хотел убить Орыч, смерти не заслуживал, имхо
@Nasti_smit: по сути он впервые потерял отца, потому что родного-то он не знал, так что и испытать чувства именно от_потери отца_ не мог. Джирайя стал для него первой отцовской фигурой (с Ирукой и Какаши у него немного другие отношения, имхо). Джирайя стал для Наруто отцом-ментором и во многом сформировал его как шиноби. Для Наруто эта потеря невосполнима, оттого и так чертовски грустно на это смотреть. Помню, какими слезами я, малая, заливалась над этими сериями. Даже спустя 15 лет задевает.
Саске то не тупой, Саске всё понял, и деревню хочет вырезать не из-за того, что ему неправду наплели, а потому что "мечта всей его жизни" исполнилась и теперь надо искать новую -__-
АААААА Как я не хотела смотреть эту арку! Ну блин. От названия уже реветь начала! Господи, бедный Наруто. Лишился семьи и учителя, который стал ему семьей. Я не знаю как успокоиться! Невыносимо больно💔
Саске.. Бла, ты просто отвратителен, чувак! Если б ты грохнул Данзо, то у меня бы даже вопросов к тебе не было, а так.. Вот просто слов нет, какой мудак!
Надеюсь, не провернут историю Итачи дважды, мол, у него был другой план, потому что так будет неинтересно, но осознавать, что он просто мудила ужасная тоже такое себе -_-
Вот уж не Наруто говорить о том, что это вина Цунаде, ибо Наруто регулярно нарушает приказы и подставляет членов своей же команды, Джирайя поступил также, как постоянно поступает Наруто, ах, лицемерие
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 8 сезона Обсуждение серии
18Помню, какими слезами я, малая, заливалась над этими сериями. Даже спустя 15 лет задевает.
– что... что вы такое говорите?
ААААААААААААААА. за что, кишимото.
очень переживаю за цунаде, которая лишилась всех самых близких людей.
итачи, который продумал все — даже передал часть силы наруто перед смертью, предположил вообще все, что было возможно 💔
про саске даже говорить не буду :((
Джирайя, итачи, утаката, мои любимые из акацуки
сколько можно 😟
знаю, что дальше еще хуже
Надеюсь, не провернут историю Итачи дважды, мол, у него был другой план, потому что так будет неинтересно, но осознавать, что он просто мудила ужасная тоже такое себе -_-