Такое ощущение, что аниматоры при создании именно этой серии либо жёстко бухали, либо находились под веществами) Невозможно было битву воспринимать всерьёз, постоянно на смех прорывало
Филлеры, блин, в разы лучше рисуют. А это одна из самых важных серий во всем сериале, и весь бой смотрелся через хихи и хаха. D: Зато Йондайме, наконец-то! Весь момент с Наруто в подсознании и Кьюби очень драматичен, особенно при нарастающем количество хвостов и Ямато в вставках. Люблю эту арку очень.
Своеобразное чувство, я вся заплаканная после предыдущей серии и рисовка этой серии ставит мои чувства в ступор , я не знаю смеяться или плакать, или плакать истерически смеясь
А мне даже понравилась рисовка... она странная, могло бы быть и лучше, зато динамики хоть отбавляй. На мурашки пробивало регулярно (т.е во все моменты, кроме тех, что я смеялась от забивания гвоздей). А ещё эта серия подарила миру один из лучших мемов фандома с Пейном)
Для тех кто не понимает смысл такой рисовку расскажу, она нужна чтобы показать динамику и невероятную скорость боя, пейна и Наруто типо замедлили поэтому их движения так выглядят, если замедлить например боксерский бой кожа тоже будет смешно трястись и тд
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 8 сезона Обсуждение серии
24Зато Йондайме, наконец-то! Весь момент с Наруто в подсознании и Кьюби очень драматичен, особенно при нарастающем количество хвостов и Ямато в вставках. Люблю эту арку очень.