умиротворяющая повседневность :3 может там и не тот юмор, от которого ржёшь, как нездоровый, но всё-таки улыбнуться есть над чем я тоже начала смотреть после хвалебной рекомендации, но ничуть не жалею! столько классных и разных типажей девчонок и придурковатых учителей 😅 сериал всё-таки добрый и хороший 🤗
Азуманга, имхо, шедевр своего времени и сейчас пересмотрев его-чувствуешь лишь тепло :) Немного дружбы, немного наркоманского юмора, немного "ветеринары лечат Жуков?"и батя Чио-чан, который, конечно же самый настоящий кот-это все, что делает Азумангу Азумангой и за что ее можно и стоит любить :) Это было приятное путешествие длиной в 26 серий.
25 серий чистого кайфа. Трудно переварить, что этому произведению уже почти 21 год. Не знаю почему я не дошел до него раньше, но видимо всему своё время. Здесь именно тот юмор и та повседневность, которые я так люблю в этом жанровом сегменте. И сейю отработали как надо!
Скука смертная. Еле хватило на 7 серий. Не понравился 20 лет назад - не понравился и сейчас. Сериал из категории "влажные фантазии школьника о женских коллективах". Ни одного живого, многомерного персонажа. Качества любой из героинь представляют собой два, - в лучшем случае, три, - штриха. Ситуации надуманные и повторяющиеся, реакции героев на них - тоже. В "Green Green" в сто раз больше смысла, чем в этом.
Досмотрела до конца и определённо довольна! Милое уютное аниме. Конечно, это начало нулевых, да и Япония это совсем другая страна, и это накладывает свой оттенок. Но! Приятное послевкусие осталось! А это уже здорово) Ну и героини забавные)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 26 серии 1 сезона Обсуждение серии
7может там и не тот юмор, от которого ржёшь, как нездоровый, но всё-таки улыбнуться есть над чем
я тоже начала смотреть после хвалебной рекомендации, но ничуть не жалею! столько классных и разных типажей девчонок и придурковатых учителей 😅
сериал всё-таки добрый и хороший 🤗
Немного дружбы, немного наркоманского юмора, немного "ветеринары лечат Жуков?"и батя Чио-чан, который, конечно же самый настоящий кот-это все, что делает Азумангу Азумангой и за что ее можно и стоит любить :)
Это было приятное путешествие длиной в 26 серий.