s01e26 — Graduation Ceremony

Моя оценка

4.568
MyShows
44
Длительность:
Даты выхода: 29.09.2002 19:00
Всего просмотров: 2 24874.04%

Обсуждение 26 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
platina_vi
platina_vi
06 авг. 2015, 11:18 #
Показать комментарий
jb_honey
jb_honey
PRO
19 нояб. 2020, 18:08 #
умиротворяющая повседневность :3
может там и не тот юмор, от которого ржёшь, как нездоровый, но всё-таки улыбнуться есть над чем
я тоже начала смотреть после хвалебной рекомендации, но ничуть не жалею! столько классных и разных типажей девчонок и придурковатых учителей 😅
сериал всё-таки добрый и хороший 🤗
Alexxhn
Alexxhn
25 сент. 2022, 01:43 #
Азуманга, имхо, шедевр своего времени и сейчас пересмотрев его-чувствуешь лишь тепло :)
Немного дружбы, немного наркоманского юмора, немного "ветеринары лечат Жуков?"и батя Чио-чан, который, конечно же самый настоящий кот-это все, что делает Азумангу Азумангой и за что ее можно и стоит любить :)
Это было приятное путешествие длиной в 26 серий.
klach
klach
17 июня 2023, 21:06 #
25 серий чистого кайфа. Трудно переварить, что этому произведению уже почти 21 год. Не знаю почему я не дошел до него раньше, но видимо всему своё время. Здесь именно тот юмор и та повседневность, которые я так люблю в этом жанровом сегменте. И сейю отработали как надо!
Dark_Alice
Dark_Alice
15 дек. 2023, 22:19 #
Скука смертная. Еле хватило на 7 серий. Не понравился 20 лет назад - не понравился и сейчас. Сериал из категории "влажные фантазии школьника о женских коллективах". Ни одного живого, многомерного персонажа. Качества любой из героинь представляют собой два, - в лучшем случае, три, - штриха. Ситуации надуманные и повторяющиеся, реакции героев на них - тоже. В "Green Green" в сто раз больше смысла, чем в этом.
GreenMamba
GreenMamba
16 мая 2025, 00:47 #
Досмотрела до конца и определённо довольна! Милое уютное аниме. Конечно, это начало нулевых, да и Япония это совсем другая страна, и это накладывает свой оттенок. Но! Приятное послевкусие осталось! А это уже здорово) Ну и героини забавные)
dilandau
dilandau
14 мар. 15:36 #
Пересмотрела сериал 20 лет спустя, всё так же очаровательно. Сакаки - самый трогательный персонаж, что я видела.
Написать комментарий: