- Главная
- Сериалы
- Когда плачут цикады: Разгадки
- 2 сезон
- s02e24 - Matsuribayashi-hen Sono Juuichi: Oshimai
s02e24 — Matsuribayashi-hen Sono Juuichi: Oshimai

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 17.12.2007 06:00 |
| Всего просмотров: | 5 00173.26% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 17.12.2007 06:00 |
| Всего просмотров: | 5 00173.26% |
Обсуждение 24 серии 2 сезона Обсуждение серии
16Фанатом Хигурашей себя назвать не могу, но лично я к кровопролитиям равнодушна, а это аниме воспринимаю, как довольно неплохой детектив (особенно люблю ту линию, где гз оказывается милашка Шион). Не стоит также забывать, что игры вышли раньше и для поклонников франшизы, аниме -- лишь приятное дополнение.
аниме - тот же сериал, только нарисованный.
Серьёзно? Вы думаете, что это аниме смотрят из-за кровищи? На море рек можно просто обалдеть как много где посмотреть.
Неужели Вы не заметили сюжета, полного тайн и уже во втором сезоне разгадок?!
Раскрытие персонажей, включая главного злодея. Часто Вы видите вообще, чтобы настолько глубоко психологически объясняли поведение злодеев, вызывая полное понимание их действий?
Я не знаю. Я читала уже ранее Ваши комментарии. Нелюбовь к психологическим триллерам, детективам и любовь к ужасам, построенным "на эффекте неожиданности", уложенным в жалкий хронометраж (1,5 часа), за который нереально рассказать что-то истинно глубокое (ибо, если фильм действительно умён, он длится гораздо больше), говорит о нежелании думать и размышлять, что крайне печально, должна я сказать...
Люди просто сводят с ума. Неинтересно, разбавляем другими сериалы. Говорят и делают другие, а стыдно мне.
Кажется, я приобрела новую тему для бомбёжки.
На одном дыхании. Не хотелось смотреть вообще больше ничего, кроме него. К сожалению, приходилось, когда приезжал мой парень.
Такая красота неземная. Загадки на загадках. Непрерывающийся мыслительный процесс, раздумья, попытки угадать, что же вообще происходит. Альтернативные развития событий? Параллельные вселенные?
Вся эта занавеса тайны ещё и окроплена убийствами, сжимающими душу. Это больше, конечно, про первый сезон. Этот ужас, пронизывающий всё внутри. Безумие персонажей...
Это действительно тот момент, когда что-то подобное могло бы быть сериалом, но было бы уже не то. В том смысле, что это реально снять. Но лучше, чем нарисованное, конечно же, не будет. Такое помутнение рассудка сыграть - нужно быть слишком и через чур хорошим актёром.
Всё в этом аниме, как надо. Нагнетание, загадки, пища для раздумий. И второй сезон - разгадки. Мистика, Боги, Сверхидеи. Невероятно!
То, как ребята выросли, не может не радовать.
История главного злодея вышла жестокой. Люди ужасны, когда топчат так чьи-то мечты. Несмотря на её желание, можно было бы как-то найти ещё способ бороться, но все время задумываюсь о том, в каком положении сейчас находятся научные исследователи, как прогресс может двигаться не туда из-за дурных приоритетов, как людям необходима выгода. Отвратительно и противно от такого!
Интересное вышло аниме, интересное.
А за Сатоши рада; слава Богу, что жив, несмотря на все остальное.
Не ожидала абсолютно, что мне понравится это аниме, начала смотреть наугад, на первом сезоне была в недоумении, хотя и были догадки , что происходит. Второй сезон все расставил по местам. Отличное аниме.
Такано не было жалко от слова совсем. Безумно приятно было видеть ее падение после всего, что она сделала за два сезона.
Опенинг просто огонь. А смех Сатоки — что-то на прекрасном 😂