s01e11 — Fireworks in Winter

Моя оценка

4.916
MyShows
83
Длительность:
Даты выхода: 10.09.2009 05:10
Всего просмотров: 41662.18%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
platina_vi
platina_vi
06 авг. 2015, 11:17 #
Невероятно нежная история о том, как десять лет спустя подружки встречаются вновь и со временем осознают, как же сильно им друг друга не хватало! А рисунок там какой акварельный, не описать какая нежность и красота!
Не мало плюсов этому аниме дало именно «безрыбье» в данном жанре. Это очень редкая вещь, что и прибавляет ей ценности. До юри, конечно, далеко, зато присутствует очень красивая любовь, со всеми своими подробностями и всплесками. Любовь, которой предстоит очень сложный путь – перелезть через слово «дружба».
Манга, как водиться, еще во всю выходит, поэтому конец сериала выглядит сильно не законченным и нарывается на надежду, что сделают второй сезон.
SidRaccoon
SidRaccoon
05 дек. 2018, 22:53 #
Ох,что-то у меня в конце глаза на мокром месте. Добрая история , даже не заметила как уже подошла к ее концу)
Теперь ищу себя милую девушку....
ㄱㄱ
Manfarhelm
Manfarhelm
17 дек. 2024, 23:15 #
после финала у меня возник только один вопрос, зачем я все это смотрел?
Написать комментарий: