s01e24 — To Be Announced

Счастливая звезда — s01e24 — To Be Announced

Моя оценка

4.725
MyShows
80
Длительность:
Даты выхода: 16.09.2007 07:00
Всего просмотров: 5 09474.81%

Обсуждение 24 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
ChaikaTr
ChaikaTr
02 мая 2015, 14:11 #
Канока рулит
platina_vi
platina_vi
06 авг. 2015, 14:59 #
Это единственный опенинг который я помню до сих пор и, наверное, никогда не забуду. НИКОГДА!
Первая серия полностью посвящена этому чертовому рогалику и становится не понятно что за «хенно моно дес ка?»
А потом треш и хардор!!! Шучу )) Обыденная повседневность отаку и ее одноклассников – нормальных девочек. Все анимешницы – школьницы наверняка увидят себя со стороны. Очень обыденно, очень жизненно, очень смешно, да чего уж там – просто шикарно!
Огромное количество отсылок, к другим аниме, невероятно кавайная рисовка, наличие цундэрэ, мое-мегане и близняшек – шикарно!!
Но сюжет оказался еще интереснее. Если во всех предыдущих сериалах нам показывали «самый сок», самые значимые события – комикет, косплей, создание додзинси и т.д. То в Лакисте нам показывают чистейшие будни отаку, как она играет в ММО, пялит аниме, покупает новую мангу, ходит в школу, смотрит аниме вместо того чтобы готовится к тестам, ездит за город с друзьями, посещает храм на новый год и т.д. и т.п.
И почему так интересно смотреть на себя со стороны?
А препод-отаку? Такого еще поискать Качаться всю ночь вместе с училкой
И все же Лакиста не для всех, ее не в коем случае нельзя смотреть «начинающим анимешникам», иначе будет скучно и не понятно
ОВАшка – это просто подарок небес! Впервые на моей памяти люди реально сделали «фансервис»! Такой «сервис» я хочу и такого можно очень-очень много!
ОВА полностью остается верна сериалу, и опускается просто в самые дебри пародий, откровенных и узнаваемых, жанрово становясь чистейшей комедией. И это было потрясающе
Много вещей в нашей жизни проходят незаметно и забываются практически моментально. Ну, просто невозможно вспомнить свой день неделю назад, или в прошлом месяце во вторник. А Лакиста делает каждый такой обыденный момент/день очень значимым и важным. За что ей огромное спасибо
NastiaFrolova
NastiaFrolova
PRO
21 окт. 2016, 01:04 #
наверное, я ненормальная, но у меня стали наворачиваться слёзы, когда они полностью танцевали свой "танец группы поддержки". это было просто чудесно! *О*
NastiaFrolova
NastiaFrolova
PRO
21 окт. 2016, 01:08 #
и невероятно расстроена, что это была последняя серия. уж очень привыкла к этому чудному миру. буду пересматривать. с удовольствием!)
cheffcook
cheffcook
PRO
31 мая 2025, 20:14 #
Конечно, 18 лет спустя это наверное смотрится не так как в 2007 году. Но не посмотреть культовое моэ тоже наверное было бы нельзя. Тем более для любителя такого жанра. В результате очень приятное впечатление осталось после просмотра.
Написать комментарий: