Аниме просто превосходное, только вот неуместные шуточки и приколы быстро начинают надоедать. Лично мне при просмотре постоянно вспоминалась серия ранобе и аниме "Kara no Kyoukai", даже захотелось пересмотреть или перечитать что-нибудь из этой серии. Одним словом, посмотреть определённо стоило, жаль, что не наткнулся на "xxxHOLiC" раньше.
@platina_vi: "Он абсолютно не владеет ситуацией" "громко орет о своей никчемной жизни" мне кажется именно по этому гг нашел этот магазинчик. Каждая серия как урок для него и интересная поучительная история для тех кто смотрит, по этому и "каждую серию новый злодей, и в конце серии он повержен". Я согласна, что его вечные крики на друга и в стрессовых ситуациях раздражают, но скорее всего создатели и не хотели сделать его привлекательным для зрителя.
Отличное, интересное аниме, сверкающее диалогами, которые имеют большое значение. При просмотре оно заставляет тебя поразмыслить над многими вещами. Сразу стоит отметить, что аниме не для всех, как по мне. По типажу похоже чем-то на Monogatari series от Исин Нисио.
Хороший тайтл с непринужденной атмосферой, slice of life с элементами мифологии. Не подойдёт тем, кому необходимы резкие повороты сюжета и динамичная картинка.
Ведьма - эксплуататор, Ватануки - истеричка, Химавари малахольная, Доумеки шкаф с покерфейсом. Аниме выигрывает лишь за счёт второстепенной нечисти различного типа, главных же героев порой хочется прибить.
Почему то похоже на старые игры Персона, атмосфера начала 2000х, музыка и юмор. Аниме про то как Юко пьет и закусывает ) Вот такими должны быть страшные и поучительные истории. А не это всякое Ями шибай. Жаль Кламп на рисовку бюджета не выдали больше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Сразу стоит отметить, что аниме не для всех, как по мне. По типажу похоже чем-то на Monogatari series от Исин Нисио.
Аниме про то как Юко пьет и закусывает )
Вот такими должны быть страшные и поучительные истории. А не это всякое Ями шибай. Жаль Кламп на рисовку бюджета не выдали больше.