Первая половина сезона скучновато смотрится (особенно первые 2 серии, если их не осилить, дальше смотреть не захочется), за исключением пару серий, а вот 2 часть сезона заинтересовывает, началась борьба за власть и тд. Финал конечно эпик, без хепиэнда, класс.
Нелепый финал!.. 🙄😎 Нелепый, глупый, инфантильный, безрассудный и... очень печальный!.. Жаль... Очень жаль, что не было ни продолжения, ни более внятной и положительной концовки!.. 😎🤔
Да обычный клиффхенгер. Потом как-то разрулили бы в пользу положительных героев, продолжение очевидно планировалось. Убили по сути только рептилию с его подручной. Остальных просто захватили. Жаль, что не срослось, потому что сериал пушка, особенно для тех лет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
7