Заканчивать сериал рекапом.. Чтож! Это был очень сомнительный мультсериал, в котором бывали смешные моменты, но зачастую они были смешными из-за их нелепицы! Скачок в качестве между 1м и 2м сезоном был классным, но жаль что дальше не пошло! Ну и эта шиза с полным повторением видеоряда другой серии но с другой озвучкой.. Так и сума можно сойти, если растянуть просмотр сериала на долгое время.. Далеко от лучшего спайди-мультсериала!
@NyanQt3_14: ещё прикольно было, что после первого сезона, где каждую серию спайди обезвреживал по два злодея, во втором сезоне они чуть ли не ввели единую сюжетную линию по борьбе с подземными жителями, а в третьем сезоне опять вернулись к варианту первого сезона
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 3 сезона Обсуждение серии
2Чтож!
Это был очень сомнительный мультсериал, в котором бывали смешные моменты, но зачастую они были смешными из-за их нелепицы!
Скачок в качестве между 1м и 2м сезоном был классным, но жаль что дальше не пошло!
Ну и эта шиза с полным повторением видеоряда другой серии но с другой озвучкой.. Так и сума можно сойти, если растянуть просмотр сериала на долгое время..
Далеко от лучшего спайди-мультсериала!