Моя так называемая жизнь — s01e11 — Life of Brian

Моя оценка

4.324
MyShows
102
Длительность:
Даты выхода: 11.11.1994 04:00
Всего просмотров: 2 17340.97%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
LiveForever
LiveForever
01 нояб. 2015, 06:58 #
уффф этот Каталано бесит уже
он конеш супер красивый и все такое, но блин с ним даже не поговоришь
Cтервятник
Cтервятник
04 янв. 2016, 17:18 #
А меня бесит этот кудрявый :с
Mayer_E
Mayer_E
02 дек. 2025, 20:09 #
@Cтервятник: просто ужасно как!
mir4ik
mir4ik
29 янв. 2016, 15:53 #
Оба странные такие, что Каталано, что кудрявый и вообще все)
Mayer_E
Mayer_E
02 дек. 2025, 20:09 #
@mir4ik: молодёжь 90-х))
mattmartikainen
mattmartikainen
14 июля 2016, 00:45 #
лучший танец в истории телевидения
valeriealeshina
valeriealeshina
13 авг. 2016, 04:51 #
Рики чудо просто с:
himmelsky
himmelsky
17 июня 2020, 18:25 #
И вот ходят эти трое - Анджело, Брайан и Джордан, страдают друг на друга, глазами глубоко смотрят. И все это начинает раздражать, конечно.
На их фоне жизнерадостный Рики смотрится живым, ему сопереживаешь и сорадуешься в разы сильнее.
marinagee
marinagee
23 окт. 2022, 12:22 #
Ну блиин, Анджела достойна лучшего! Так грустно смотреть как красивая, умная, интересная девчонка помешалась на недоступном красавчике, который то теплый, то холодный, то идет на контакт, то отдаляется. Кажется привлекательным, а на самом деле с ним даже поговорить не о чем.
remember-di
remember-di
05 мая 23:48 #
@marinagee: это прямо база для любой хорошей девочки, учащейся в школе. Все должны через это пройти
kottann888
kottann888
23 окт. 2025, 03:13 #
Ох, Рикки 🥹 зажег просто танцпол! В восторге просто с него 🥰
remember-di
remember-di
05 мая 23:56 #
Анджела - эгоистка. Она знает, что нравится Брайану, видит его с другой, с которой у него могут сложиться отношения, и все равно использует. И это уже не первый раз, когда она его использует, хотя он ей абсолютно неинтересен. Зачем она вообще пошла с Брайаном, пришла бы одна. Иди их как на Ноев ковчег пускают только парами на танцы?
Но он это заслужил, то, как он поступил с Делией - отвратительно. И эти размышления о том, что Делия - более дешевые обои. Мерзость. И как он с Рикки поступил, сказав, чтобы он не подходил к ним на танцах. Не понимаю, кому он может нравиться
И как же странно они клеили обои, не вымеряя рисунок до того, как клеить, а прямо с клеем на стене, маразм
Написать комментарий: