Мне кажется, историю про этого убийцу-насильника не должны были включать в эту серию, так как две остальные линии такие светлые и душевные, а эта портит всё впечатление от этой серии.
@Inside-of-myself: это серия в реальном порядке является серией # 6 (на IMDb у нее номер 11, тк в такой последовательности она вышла в эфире ТВ). Предыдущая (номер 5) была про насильника, которого отмазал Юджин Янг, так что все логично.
Очень тяжело было смотреть эту серию, с одной стороны из-за старика, который любит свою работу. С другой стороны из-за убийства двоих детей, чертовски жалко Юджина, которому приходится защищать таких кусков говна. У таких людей вообще не должно быть защиты.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
3