Этот прокурор конченый! Вместо коротышки, который хоть иногда и переходил какие-то моральные границы, всегда видел что хорошо и что плохо, ввели персонажа, у которого крыша поехала совершенно! По нему самому тюрьма плачет! Как можно невиновного (а презумпция невиновности пока действует) человека сдавать всем бандитам города? Как можно арестовать 10летнего ребёнка, когда точно знаешь, что это не он? Ставить человека в безвыходное положение: либо ты в тюрьму пойдёшь, потому что Я считаю, что ты убил, либо ты умрешь!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 6 сезона Обсуждение серии
3