s08e01 — We the People

Моя оценка

4.436
MyShows
39
Длительность:
Даты выхода: 28.09.2003 20:00
Всего просмотров: 48224.31%

Обсуждение 1 серии 8 сезона
Обсуждение серии

12
myanochka
myanochka
06 дек. 2016, 00:55 #
В одной серии Реймонд Реддингтон, папаша Мередит Грей, он же Сайрус Бин и Аннализ Китинг! Восторг-восторг-восторг!
myanochka
myanochka
06 дек. 2016, 13:13 #
@myanochka: но отсутствие сразу трёх человек из прошлого состава сильно играет роль. Складывается ощущение, будто другой сериал смотрю
blackorb
blackorb
18 мая 2019, 02:30 #
@myanochka: МакДермот в последних сезонах совсем деревянный, надо было что-то менять. И вообще линия их с Линдси как-то ниочем.
proustfiend
proustfiend
02 июня 2020, 23:15 #
@myanochka: я четверых насчитала отсутствующих: Бобби, Линдси, Ребекка и Люси.
proustfiend
proustfiend
15 июня 2020, 02:55 #
@myanochka: еще и Хелен исчезла
МИЛКИТА
МИЛКИТА
30 апр. 2025, 11:53 #
@proustfiend: да они были бы кто лицом сериала... но сериал уже отдал себя до 6го сезона было все замечательно, а потом как-то непонятно
ta_shadrina
ta_shadrina
29 янв. 2017, 15:56 #
Наконец-то появился Алан Шор, я так ждала!
proustfiend
proustfiend
02 июня 2020, 23:17 #
@ta_shadrina: тоже ждала Алана. Он такой классный.
Inside-of-myself
Inside-of-myself
23 окт. 2019, 05:39 #
То, что убрали персонажей это одно. Но могли бы хотя б упомянуть об их дальнейшей жизни. Например, Линдси со своей помощницей и дальше работают в своей отдельной конторе. Ребекка может ушла с Бобби или в другую контору, ведь ей явно не понравился стиль руководства Юджина. А Люси? Или эта новая актриса это и есть Люси? Я не поняла. В общем не люблю, когда персонажи вот так пропадают вникуда. Ведь вряд ли и к концу сезона о них вспомнят. Их личная жизнь не раскрыта. В общем столько работали на эту фирму, столько строили личную жизнь и все просто канули в пустоту.
proustfiend
proustfiend
02 июня 2020, 23:18 #
@Inside-of-myself: да, не хватает какого-нибудь объяснения, и самих персонажей не хватает
МИЛКИТА
МИЛКИТА
30 апр. 2025, 11:55 #
@Inside-of-myself: да обидно 8сезонов про любовь Боба и Линдси и так грязно от них избавиться
Inside-of-myself
Inside-of-myself
23 окт. 2019, 05:42 #
@myanochka: надо же, я их не узнала, хоть и смотрела сериалы "Скандал" и "Как избежать наказания за убийство"
Написать комментарий: