То, что убрали персонажей это одно. Но могли бы хотя б упомянуть об их дальнейшей жизни. Например, Линдси со своей помощницей и дальше работают в своей отдельной конторе. Ребекка может ушла с Бобби или в другую контору, ведь ей явно не понравился стиль руководства Юджина. А Люси? Или эта новая актриса это и есть Люси? Я не поняла. В общем не люблю, когда персонажи вот так пропадают вникуда. Ведь вряд ли и к концу сезона о них вспомнят. Их личная жизнь не раскрыта. В общем столько работали на эту фирму, столько строили личную жизнь и все просто канули в пустоту.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 8 сезона Обсуждение серии
12