А мне кажется эта сделка с подвохом. Они не могли доказать, что у парня был пистолет и он стрелял. А так он признался в незаконной стрельбе,согласился на 6 месяцев и что мешает связать теперь его со смертью того полицейского. Теперь им не нужен пистолет, следы пороха. У них есть признание,что он стрелял и свидетель, что он стрелял именно в полицейского. Сейчас обвинение в убийстве сняли, но что мешает предъявить их снова. Печальная серия.
Наверное из-за эмоциональной составляющей серии, и насущной проблемы несправедливости, но выглядит как одна из лучших серий в сериале. И никакие истеричные Бобби с Линдси не нужны оказались. Более того, даже кривляния Алана особо не пригодились.
Прекрасно конечно система правосудия работает. Копа убили, и им даже не интересно найти настоящего убийцу, просто кого-то посадить. Это очень странно; тяжело как-то сопереживать. Я думаю, если бы я оказался (ни дай бог) в такой ситуации, я бы в первую очередь не хотел, чтобы за решеткой оказался невинный человек.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 8 сезона Обсуждение серии
3Прекрасно конечно система правосудия работает. Копа убили, и им даже не интересно найти настоящего убийцу, просто кого-то посадить. Это очень странно; тяжело как-то сопереживать. Я думаю, если бы я оказался (ни дай бог) в такой ситуации, я бы в первую очередь не хотел, чтобы за решеткой оказался невинный человек.