Неожиданно на счёт Юджина, но, думаю, он заслужил. Он как никто соблюдает все правила и нормы этики. К тому же столько мучился раньше угрызениями совести, что выпускает убийц и прочих виновных на свободу... Хотя в одной из серий другого сериала про адвокатов одному персонажу тоже предлагали быть судьей. В итоге он не захотел бросать фирму в сложное время и к тому же на должности судьи он бы получал меньше денег, чем на своей должности адвоката. Но тут другая фирма, другие гонорары и Юджин наверняка выиграет и в зарплате, и совесть будет спокойна, ведь его целью уже не будет победить прокурора и вытащить клиента на свободу. На должности судьи он должен будет объективно смотреть на вещи.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 8 сезона Обсуждение серии
1