Посмотрел уже 7 серий, сериал обалденный! То что надо после тяжёлого рабочего дня - приходишь домой, а тут такая мимимишная комедия! В общем, рекомендую!!!
Я очень редко настолько сильно эмоционально вовлекаюсь в аниме сериалы, а уж когда вовлекаюсь, то это зачастую мощные "взрослые" экзестенциальные драмы по типу Ковбоя Бибопа, К-Он же для меня первое аниме подобного "простенького" жанра комедийной слайсухи, в которое я вовлекся эмоционально на все 100% и это когда мне уже казалось, что я перерос этот жанр и ничего кроме кринжа он у меня вызвать не споспобен. Потрясающее открытие.
Классная рисовка, все такие милахи )) Сюжет забавный, хоть и не оригинальный, посмотрим, что дальше будет. Эндинг очень понравился, несколько раз переслушал ))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Столько положительных эмоций еще не одно аниме не вызывало ))