@FeelGoodPWNZ: да всё он понимает) И я тебе открою секрет. Парни понимают намёки, просто если парень не хочет с кем-то встречаться, он не будет) И тут никакие намёки со стороны девушки не помогут. Девушки будут думать, что он тупой, не понимает намёков. А на самом деле парню просто не нравится данная девушка, вот и всё.
@Mixadencik: потому что у Тайги с ним изначально отношения странно сложились, как Ами часто говорила, больше на отец-дочка похожи, чем друзья или тем более парочка.
Тоже за Ами+Рю болею, хотя даже Кушиеда была бы логичнее, чем Тайга… Даже немного злит, что только из-за типичного сюжетного шаблона гг обязательно должен в итоге влюбиться в девушку гг. К тому же, на мой взгляд, недостаточно рано начали показывать их увлеченность друг другом. Ну, да, Рю «ревновал» Тайгу, но скорее как опекун, а Тайга разрыдалась только потому что поняла, что парень в отношениях уже не будет 24/7 за ней ухаживать, спасать и просто постоянно быть рядом (опять таки, по всей характеристикам — просто замену отца нашла, который получается тоже ее «бросит», если начнет встречаться с другой девушкой)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Кушиеда такая же милая, скрывающая чувства и пытающаяся пожертвовать ими ради других, как и Юи.
А Ами напоминает Юкино. Грубую и холодную снаружи, но ранимую внутри.
Несмотря на то, насколько нравится Тайга и как трогают ее чувства все равно хотелось бы, чтобы Рюдзи был с кем-то другим. Не могу понять почему.
Тоже за Ами+Рю болею, хотя даже Кушиеда была бы логичнее, чем Тайга… Даже немного злит, что только из-за типичного сюжетного шаблона гг обязательно должен в итоге влюбиться в девушку гг. К тому же, на мой взгляд, недостаточно рано начали показывать их увлеченность друг другом. Ну, да, Рю «ревновал» Тайгу, но скорее как опекун, а Тайга разрыдалась только потому что поняла, что парень в отношениях уже не будет 24/7 за ней ухаживать, спасать и просто постоянно быть рядом (опять таки, по всей характеристикам — просто замену отца нашла, который получается тоже ее «бросит», если начнет встречаться с другой девушкой)