s01e12 — Farewell Kanenone Gakuen Academy

Моя оценка

3.766
MyShows
47
Длительность:
Даты выхода: 27.09.2003 03:00
Всего просмотров: 3 19090.91%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
mayurimayuri
mayurimayuri
28 сент. 2015, 18:30 #
Хотя это аниме и наполнено различным фансервисом, сиськами и письками, но все равно для меня оно одно из лучших еще с тех пор как его по телеку в детстве крутили. История Мидори и Юсуке такая трагичная и даже после 10й серии все равно переживаешь за героев.
Aequd
Aequd
09 авг. 2016, 14:10 #
Относительно хорошее аниме, не смотря на гору с небольшим фансервиса.
Мар
Мар
11 сент. 2016, 23:13 #
Понравилась музыка под которую они танцевали летний танец.
Elisheva
Elisheva
16 авг. 2019, 00:38 #
Сейчас бы ныть из-за фансервиса в аниме жанра ЭТТИ -_-
vk507653
vk507653
18 дек. 2020, 21:27 #
Может быть для нулевых это было действительно неплохо, но как по мне получилось скомкано.
Друзья гг - это супер кринжовое трио. Как персонажи они не интересны т.к. за весь сезон они кроме форм своей озабоченности показать ничего не смогли.Ни единой достойной черты. Блин, даже у таких досок как Шана и Луиза больше выпуклостей чем в характерах этих дурачков. Гг тоже не лучше. Девушки, немного интереснее, но все проигрывают даже одним из самых слабых героинь в плане интересности. Блин, что уж говорить, когда потенциальная для меня вайфу оказалась ...meh...
Сюжет в целом неплохой, хотя по сути каждый эпизод это просто набор отдельных сюжетов, у которых нет особой силы движущей основную историю, кроме предпоследнего эпизода и финала. В целом всё банально. И да - непонятная фантастика и мистика, вписанная в завязку и развязку, вообще не нужны. Кто захочет меня переубедить пусть ответит на вопрос "Где в сюжете вообще пригодилось наличие фантастики и мистики кроме последних 2х эпизодов?"
Это могла бы быть средняя романтика с увесистой долей эччи,но вплетение далёкого будущего и неотвратимой судьбы делает сюжет низкопробным.
В итоге могу сказать так. Это не плохое аниме,но и до хорошего как до луны пешком. Смотреть? Только на свой страх и риск.
Написать комментарий: