- Главная
- Сериалы
- Жаркое лето
- 1 сезон
- s01e12 - Farewell Kanenone Gakuen Academy
s01e12 — Farewell Kanenone Gakuen Academy
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 27.09.2003 03:00 |
| Всего просмотров: | 3 19090.91% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 27.09.2003 03:00 |
| Всего просмотров: | 3 19090.91% |
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Друзья гг - это супер кринжовое трио. Как персонажи они не интересны т.к. за весь сезон они кроме форм своей озабоченности показать ничего не смогли.Ни единой достойной черты. Блин, даже у таких досок как Шана и Луиза больше выпуклостей чем в характерах этих дурачков. Гг тоже не лучше. Девушки, немного интереснее, но все проигрывают даже одним из самых слабых героинь в плане интересности. Блин, что уж говорить, когда потенциальная для меня вайфу оказалась ...meh...
Сюжет в целом неплохой, хотя по сути каждый эпизод это просто набор отдельных сюжетов, у которых нет особой силы движущей основную историю, кроме предпоследнего эпизода и финала. В целом всё банально. И да - непонятная фантастика и мистика, вписанная в завязку и развязку, вообще не нужны. Кто захочет меня переубедить пусть ответит на вопрос "Где в сюжете вообще пригодилось наличие фантастики и мистики кроме последних 2х эпизодов?"
Это могла бы быть средняя романтика с увесистой долей эччи,но вплетение далёкого будущего и неотвратимой судьбы делает сюжет низкопробным.
В итоге могу сказать так. Это не плохое аниме,но и до хорошего как до луны пешком. Смотреть? Только на свой страх и риск.