1. Мне кажется, или ближе ко 2-й минуте, когда Том влетел в стену, нам не показали, улетела ли птичка или тоже ударилась? Кадр быстро сменяется, не заметно, будто пропадает. 2. Том не расист - в одной из прошлых серий не тронул и ничего не сказал "семье чернокожих", тут - "семье индейцев" =D 3. Иногда Том чересчур добр - тут он отдал пистолет оппоненту, который тот уронил =D
*Иногда удаляют сцену, где Джерри и птичка переодеты в индейцев *Иногда в Asia Pacific, также как и в Британии, удаляют сцены с оружием. https://tomandjerry.fandom.com/wiki/Kitty_Foiled#Censorship
Мне в этой серии показалось, что Том вполне осознанно именно играет в кошки-мышки, а не всерьез пытается словить и съесть Джерри или птичку, это особенно видно по сцене, где он "умирал". Еще и специально полежал какое-то время для вида, а потом так обрадовался, когда ему руки пожимать стали. Ну явно же, что он бы и рад подружиться, да только по-другому не умеет)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 34 серии 1 сезона Обсуждение серии
42. Том не расист - в одной из прошлых серий не тронул и ничего не сказал "семье чернокожих", тут - "семье индейцев" =D
3. Иногда Том чересчур добр - тут он отдал пистолет оппоненту, который тот уронил =D
*Иногда в Asia Pacific, также как и в Британии, удаляют сцены с оружием.
https://tomandjerry.fandom.com/wiki/Kitty_Foiled#Censorship