Серия выходила как в широкоэкранном формате, так и в классическом 4:3. В первой серии не хватает оставшихся за кадром деталей сверху и снизу, а в 4:3 - слева и справа. ИМХО конкретно эту серию нужно смотреть в 4:3, ибо в широком формате в конце ты видишь хранилище Джерри раньше, чем камеру сдвинут на это
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 31 серии 2 сезона Обсуждение серии
2ИМХО конкретно эту серию нужно смотреть в 4:3, ибо в широком формате в конце ты видишь хранилище Джерри раньше, чем камеру сдвинут на это