Капец этот мужик садюга неуравновешенный. Слон вообще походу пыхнул перед сменой. Если у чехов все мультики такие, как текущие серии, то мне безумно повезло, что обошёл их в своё время стороной.
@andrew_green: две его предыдущие появления вызвали такую критику за жестокое обращение с животными, что после этой его вообще больше не показывали. А так согласен, что чехословацкие серии уступают оригиналу. Лично мне серии пришедшего Дитчу на замену продюсера Чака Джонса нравятся больше этих, хоть всё равно с Ханной-Барберой не сравнится.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
4Если у чехов все мультики такие, как текущие серии, то мне безумно повезло, что обошёл их в своё время стороной.
А так согласен, что чехословацкие серии уступают оригиналу. Лично мне серии пришедшего Дитчу на замену продюсера Чака Джонса нравятся больше этих, хоть всё равно с Ханной-Барберой не сравнится.
Серию в Америке редко показывают из-за жестокого поведения мужчины по отношению к Тому.