грустно, что второй сезон такой слабый вышел. сравнить его с первым можно, но я даже не знаю, чем группа второго сезона лучше и интересней первого. надеюсь, такие мысли не только у меня, но и у других зрителей
@vladeggg: мне наоборот показалось, что второй сезон как будто реалистичнее, людей взяли разных профессий, а не только нужных для выживания, конфликтов больше накинули и внутренних и внешних. Как будто поживее все продвигалось, хотелось бы еще пару серий о том, как им на новом месте и какие там проблемы, но это уже я придираюсь
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
2