Эх... Офигенное аниме с офигенным концом. Жаль конечно, что проды нет. Ну и наверное хорошо что нет, а то испортили бы этот... Шедевр (по моему мнению)
Выпускной - совсем не конец. Та самая фраза которая растрогала при просмотре, потому что она очень точно описывает эмоции при просмотре. Очень классный сериал, смотрел с удовольствием. Плевать на то, что главные героини больше пьют чай, нежели репетируют, но это никак не мешает смотреть и наслаждаться. Бесячего, лично для меня, в аниме ничего нет, комфорт и много тепла. Марафонил два сезона за полторы недели и получил удовольствие. Мио и Сава-тян топ.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 2 сезона Обсуждение серии
9Очень классный сериал, смотрел с удовольствием. Плевать на то, что главные героини больше пьют чай, нежели репетируют, но это никак не мешает смотреть и наслаждаться. Бесячего, лично для меня, в аниме ничего нет, комфорт и много тепла. Марафонил два сезона за полторы недели и получил удовольствие. Мио и Сава-тян топ.