s01e41 — (Battle of Fairy Tail arc) Home

Длительность:
Даты выхода: 09.08.2010 05:30
Всего просмотров: 25 66372.68%

Обсуждение 41 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
Morrigan_320
Morrigan_320
27 нояб. 2016, 23:25 #
жерар, живи, ок? ну пожалуйста.
mariro
mariro
29 янв. 2020, 17:50 #
Сцена с похоронами просто разбила сердце. Как хорошо, что она не умерла.
Прощальный феерверк для ребят просто шикарен.

Ну и песня Гажила шикарна :))

Сцена с Гажилом в конце - ухх, прекрасный задел на одну из самых крутых арок ФТ :)
karrpel_
karrpel_
15 июня 2020, 22:40 #
смотрю ФТ впервые и я реально думала, что Эльза умерла и так рыдала 2 серии, потому что вижу в ней себя :((( а сцена с похоронами просто разбила сердце.
Миражана ЛАПОЧКА :333
anakonsta
anakonsta
PRO
09 июля 2024, 03:02 #
Ее Эрза зовут
id_mrs_g
id_mrs_g
08 июля 2020, 15:11 #
Какой же всё таки этот Лексус козлина..
Жерар...ну нет,..только не помирай..вернись уж потом, чтобы все пообалдевали, ну пж
Гажел что-то с чем то, сразу полюбился мне, втупление его неожиданно..БЫЛО БЫ ЕСЛИ БЫ В ОПЕНИНГЕ ЭТО НЕ ПРОЙЛЕРНУЛИ (злюсь по Нацевски). К слову песню Гажела можно крутить по радио на репите) Какой няшкой стал ^^
Кто-то ещё заметил, что они игнорили глубину моря и ходили по воде, когда бежали к Эльзе с Нацу?
У Эльзы слёзки из двух глаз ащащащщаща :ЗЗ
В общем серия топ!!!
anakonsta
anakonsta
PRO
09 июля 2024, 03:02 #
Эрза, не Эльза
ankasoboleva
ankasoboleva
12 авг. 2024, 01:11 #
Вам когда-нибудь говорили, что вы душный/ная? В Японском нет звука Л, если бы был, то очевидно, что её звали бы Эльза
anakonsta
anakonsta
PRO
22 апр. 2025, 06:49 #
@ankasoboleva: именно потому что и нет это звука Л, пишется имя катаканой - エルザ (Eruza)
Я изучала японский)
Polrvoin
Polrvoin
PRO
29 мая 13:04 #
@ankasoboleva: ее Эрза в оригинале зовут. Хватит смотреть со всякой отсебятиной от посредственности анкорда
Нестин
Нестин
28 мая 2022, 00:44 #
Эх, Симон. Ты был слишком хорош. Несправедливо слили.
Вот уж кого действительно жаль.
ankasoboleva
ankasoboleva
12 авг. 2024, 01:32 #
А когда она с ребятами прощалась, слёзы потекли из обоих глаз? Раньше же только из одного
Написать комментарий: