эммммм ну ладно.... мысль про свободу и жизнь интересная. но машу вать, когда пойдет развитие основного сюжета???? госпади, полнометражка была крутой и интересной, здесь только драки, которые дзюбею даются легче легкого, а удача всегда на его стороне. зачем тогда добавлять какой-то основной сюжет? его вообще можно за оставшиеся пару серий развернуть???? если хотели сделать типа devil may cry, где тупо в каждой серии файт и все, в последних двух трех сериях эпичная резня, то сделали бы. а так.... эта дева света - просто бесполезный кусок мусора, который ходит и ничего не может. *бомбануло. ну правда, сколько можно??? аааааа но я тебя начала, я тебя и досмотрю.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
1но машу вать, когда пойдет развитие основного сюжета???? госпади, полнометражка была крутой и интересной, здесь только драки, которые дзюбею даются легче легкого, а удача всегда на его стороне. зачем тогда добавлять какой-то основной сюжет? его вообще можно за оставшиеся пару серий развернуть???? если хотели сделать типа devil may cry, где тупо в каждой серии файт и все, в последних двух трех сериях эпичная резня, то сделали бы. а так.... эта дева света - просто бесполезный кусок мусора, который ходит и ничего не может.
*бомбануло. ну правда, сколько можно??? аааааа
но я тебя начала, я тебя и досмотрю.