s03e13 — Project: Mother's Day

Моя оценка

4.611
MyShows
175
Длительность:
Даты выхода: 03.03.1998 04:30
Всего просмотров: 7 00673.71%

Обсуждение 13 серии 3 сезона
Обсуждение серии

12
Ira131313
Ira131313
31 мар. 2015, 14:23 #
как же я люблю этот мультик) Луи - просто прелесть!
Джон_МакКлейн
Джон_МакКлейн
02 апр. 2015, 14:12 #
Обязательно буду показывать этот мульт своим детям. Он многому учит!
elektrovoin
elektrovoin
17 янв. 2016, 03:48 #
Вот смотришь мульт и думаешь можно же снимать пока парень не подрастет, а то и того дольше... Но нет, конец настал. Смотрю уже не первый раз и жалею, что тут не 100 сезонов(
id639106806
id639106806
18 июля 2025, 18:43 #
@elektrovoin: ну это и к лучшему,зато мульт не скатился и все серии хорошие и все сезоны равны,наверное у Луи материал для серий закончился или по другой причине
tropfen_wein
tropfen_wein
12 февр. 2016, 20:30 #
Один из лучших мультиков 90ых!
ladynenyshka
ladynenyshka
27 июня 2016, 00:21 #
чудесный мультик. с удовольствием пересмотрела в свои 20 и буду смотреть еще и показывать мелкому племяшке:3
KatiaRazheva
KatiaRazheva
14 авг. 2020, 13:37 #
Пересматриваю в свои 30 и вам желаю ахаха
ZombiShow
ZombiShow
12 нояб. 2019, 16:24 #
Посмотрела с наслаждением, зарядило позитивом, такая ностальгия, прелестный мультик)
Wolfieebaby
Wolfieebaby
22 мая 2020, 02:05 #
Самый лучший мультик за всю историю ❤️
-ЯR-
-ЯR-
PRO
28 дек. 2020, 17:06 #
Я обожаю этот мультфильм. Такой жизненный, с тонким юмором, действительно прикольный. Даже взрослым интересно смотреть. Отец Луи самый прикольный персонаж в этом мультфильме, ну и сам Луи конечно.
mau5like
mau5like
21 янв. 2022, 19:53 #
Умер комик и создатель мультсериала «Жизнь с Луи» Луи Андерсон.

Ему было 68 лет, последнее время он боролся с раком крови. F
😢😢
Just_Eeyore
Just_Eeyore
08 апр. 2022, 14:17 #
Смотрели всей семьей, когда была младше на Jetix. Даже папа не возмущался, хотя он не любит мультфильмы. Тот редкий случай, так сказать. Оказалось, что все серии помню, но приятно найти что-то новое, где-то что-то не заметила. Немного грустно, что финал наступает всегда.
Написать комментарий: