s02e08 — Confessing Butler

Моя оценка

4.53
MyShows
632
Длительность:
Даты выхода: 20.08.2010 04:20
Всего просмотров: 31 08365.55%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

12
seiganso
seiganso
27 сент. 2015, 04:18 #
Грустно всё как-то :(
seiganso
seiganso
27 сент. 2015, 04:19 #
Эх, лучше б по манге всё делали
Александр_Змей
Александр_Змей
04 июня 2016, 15:30 #
Только появилась какая-то симпатия к Алоису и тут...
Если он способен убить своего хозяина после такой трогательной фразы, то право, что же он за дворецкий...
Virgil_Maro
Virgil_Maro
11 февр. 2022, 19:55 #
под стать своему хозяину
Amberley
Amberley
19 июня 2018, 20:07 #
Ладно, Алоиса все же жалко. Интересно, что бы было, если он добрался до Сиэля? Просил бы о помощи, просил укрытия или что?
wtfwhereami
wtfwhereami
27 сент. 2019, 04:51 #
Бедный Алоис. Потерявшийся ребёнок без веры в людей, без близких, дорвавшийся до власти. Всего-то, оказывается, хотел, чтобы его любили, сам того не понимая. «Не оставляй меня, Клод, ты сам для меня - ваше высочество!». «Тогда ещё раз взгляни на меня тем взглядом, теми глазами, которым был нужен только я, Клод».
Ну, а Клод мудак, чего уж тут. Хотя, с другой стороны, не таким ли должен быть настоящий демон - лукавым и изменчивым? Это Себастьян просто лапочка такой и исключение из правил, видимо
Virgil_Maro
Virgil_Maro
11 февр. 2022, 22:46 #
иронично, что единственное существо, похоже, которое любит Алоиса, это Анна. не смотря на то, что он над ней издевается, она остаётся с ним, хотя он даже контракта с ней не заключал, судя по тому, что печать контракта у него только с Клодом.
wtfwhereami
wtfwhereami
27 сент. 2019, 04:53 #
Кстати, не поняла, какого черта у Алоиса столько демонов в прислуге развелось. Клод, служанка, три брата-акробата...контракт ведь только с Клодом заключался.
vk594813
vk594813
15 июня 2020, 02:30 #
После титров сцена просто фу

(они кстати в этом сезоне после каждой практически серии)
miechrei
miechrei
22 окт. 2023, 00:46 #
жаль алоиса.
но я не поняла, что изначально случилось.
себастьян и клод договорились друг с другом после бала или до? потому что зачем клоду было врать алоису и говорить, что лука заключил контракт с себастьяном, а не ханной.
чего изначально добивался клод?
Mar-ley1124
Mar-ley1124
PRO
15 мая 2024, 11:18 #
Мне больно очень за Алоиса(( бедный, запутавшийся ребёнок. Старикашка супер мерзапакосный, фу какой отвратительный. Интересно как все по манге задумывалось 🤔
Fransis
Fransis
09 нояб. 2025, 00:58 #
Помню, когда смотрел этот сезон ещё на выходе, жутко раздражал Алоис, а сейчас, спустя десять лет пересматриваю и прямо слёзы на глаза наворачиваются, как же мне его жаль:с
Написать комментарий: