s01e03 — Series 1, Episode 3

Моя оценка

4.339
MyShows
112
Длительность:
Даты выхода: 30.08.2010 00:00
Всего просмотров: 1 70668.99%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

3
Тоби Стивенс здесь очень забавный)
Смотрю после "Черных парусов" - контраст, однако)
Real_Mary_Sue
Real_Mary_Sue
15 апр. 2019, 03:18 #
*барби задыхается
— У нее гипервентиляция.
— Правда? Дыши! ДЫШИ!
— Джек, она и так дышит!
— ХВАТИТ ДЫШАТЬ!!1

Бож, все-таки первый сезон угарнее второго :D
PolliMagnolia
PolliMagnolia
11 дек. 2023, 01:46 #
Мне все три серии хотелось ей подстричь челку))))
Написать комментарий: