Вот есть Джимми Нейтрон - мальчик-гений. Теперь мы знаем, кто девочка-гений - Котоми-тян! Кстати, если вы собираетесь завести кота, назовите его Оми. Котоми будет приятно.
Она конечно не призрак, но тоже пришибленная. Смешная, хотя сама этого ещё не осознаёт. Но походу тоже с какой-то своей сложной историей.
Как мы в конце эпизода поняли, Ваннеса Мэй из неё так себе получилась, но я не скрипач, так что за издевательства над скрипкой балл снижать не буду.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Кстати, если вы собираетесь завести кота, назовите его Оми. Котоми будет приятно.
Она конечно не призрак, но тоже пришибленная. Смешная, хотя сама этого ещё не осознаёт. Но походу тоже с какой-то своей сложной историей.
Как мы в конце эпизода поняли, Ваннеса Мэй из неё так себе получилась, но я не скрипач, так что за издевательства над скрипкой балл снижать не буду.