Сначала все шпыняли Сунохарыча, попускали его, всякие шутки дурацкие в его сторону летели... Когда Мэй в первый раз приехала, она тоже не брезговала этим делом. А теперь, видите ли, он никудышным стал, изменился. Не знаю, вы как хотите, я в этой ситуации за Сунохарыча!
P.S. момент с "называй меня братик" смешной. Хорошо, что юмор во втором сезоне держит марку первого.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
1А теперь, видите ли, он никудышным стал, изменился. Не знаю, вы как хотите, я в этой ситуации за Сунохарыча!
P.S. момент с "называй меня братик" смешной. Хорошо, что юмор во втором сезоне держит марку первого.