Великолепная и очень драматичная серия, действительно интересно было её посмотреть! Сериал в целом очень хорош: и рисовка, и музыка, и персонажи, и сюжет - всё прекрасно проработано. Жаль, что серий осталось так мало - давно не попадалось аниме этого жанра, на которое действительно не жаль потраченного времени!
Член нашей организации убил бандита, поэтому теперь мы попытаемся убить его (чтобы не портить имидж), попутно разнесем к чертям полгорода и случайно создадим монстра. Ну и еще потеряем пятерых лучших агентов. Хороший план.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Интересным образом они ряды обновляют.
И как я упустила от просмотра этот шедевр ._.
Жаль, столько смертей из-за недоведенных до ума правил и мужиков-бандитов 🤗