Логики у девчуль вообще нет. У вас пробудившаяся, которая вас как детей раскидала. А вы? Правильно - будем преследовать 47, вместо всеобщей мобилизации и координации атаки на самых сильных всеми ресурсами. Хоть у 9 голова включилась, с ней повеселее должно быть. А в целом, классное аниме, когда главные герои хоть и имеют свои фишки но всё равно отхватывают, сопереживаешь им и надеешься на лучшее, а не когда ГГ имба и всё изи)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
1А в целом, классное аниме, когда главные герои хоть и имеют свои фишки но всё равно отхватывают, сопереживаешь им и надеешься на лучшее, а не когда ГГ имба и всё изи)