@vk664235: тут на эти ляпы смысла обращать внимания нет. Весь посыл серии: кто или что есть человек? А так же кому стоит жить, а кого уебошить нахой стоит. И все)))
@vk664235: ДА тут дофига косяков. ГГ звонят по телефону и говорят убегай, а он: ну фигня какая-то. Будто ему мозг вытащили и положили на полочку. В очередной раз начинается "я всех спасу у меня есть правая рука!", и в итоге он ей только подр*чить может и не больше, потому что каждый раз выясняется что он никак не может защититься своей рукой, хотя вначале сериала нередко происходило обратное. Деградация навыка? Если детективная составляющая ещё интересная, то вот логические цепочки просто идут по одному месту, как и поведение персонажей
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Косяяк)
Весь посыл серии: кто или что есть человек? А так же кому стоит жить, а кого уебошить нахой стоит. И все)))
Если детективная составляющая ещё интересная, то вот логические цепочки просто идут по одному месту, как и поведение персонажей