@OlgaDi: просто она застенчивая и с заниженно самооценкой, плюс совершенно не привыкла к тому, что рядом теперь есть друзья. Я считаю, что тут ничего особенного нет, вполне естественное поведение с таким характером - у меня есть друг точь в точь похожий. Конечно, частично аниме перегибает палку, но тут, как и в кино, всегда эмоции ярче показывают же. Ну а напряжение, когда на таких людей смотришь, действительно появляется, но это же вызвано не раздражением обычно, а тем, что хочется для человека лучшего. Думаю, такие люди сами напряжены, поэтому сопереживая, невольно подстраиваешься.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Образы интересные получились
Ну а напряжение, когда на таких людей смотришь, действительно появляется, но это же вызвано не раздражением обычно, а тем, что хочется для человека лучшего. Думаю, такие люди сами напряжены, поэтому сопереживая, невольно подстраиваешься.
Она еще в младших классах была влюблена в Казыхаю, и теперь видя что ему нравится Савако,что-то явно задумала