Дико проорал, когда во второй схватке с ребятами Зика, Хранительница Лайсерга не показалась. Впрочем справедливо. Она не предназначена для убийств. Всё же, лучше бы он остался в команде Йо. Так он не подвёл бы ни себя, ни своего хранителя. Ведь как мы помним, Хлоя - это подарок отца Лайсерга. А отречься от наследия своей семьи - просто предательство. И его попытки (отомстить) за семью, кажутся мне слепым ребячеством.
@lorienncrow: Это далеко не первый случай, когда он наплевал на Морфи... У него изначально была лишь месть на уме, единственный раз когда он вспомнил, что у него есть хранитель, когда Йо и Ко спасли их... И то, после того, как ему напомнили, что с ним всё это время рядом был друг... Но, продлилось это недолго... 😒
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 54 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Ведь как мы помним, Хлоя - это подарок отца Лайсерга. А отречься от наследия своей семьи - просто предательство. И его попытки (отомстить) за семью, кажутся мне слепым ребячеством.
У него изначально была лишь месть на уме, единственный раз когда он вспомнил, что у него есть хранитель, когда Йо и Ко спасли их... И то, после того, как ему напомнили, что с ним всё это время рядом был друг... Но, продлилось это недолго... 😒
Жалко Морфи...
Йо, солнышко, если он не хочет, даже не пытайся помогать