Мне нравится, что персонажи в сценах когда внимание сосредоточено не на них, все равно остаются в роли (Абед продолжает странно вести себя, даже когда кто-нибудь другой говорит, к примеру, ну или просто на общих планах), вот как здесь Энни, после её с Троем истерики в сцене с уборщиком, заговорил Абед, но перс не выключился, она попыталась успокоить себя платком с хлороформом) И так очень часто происходит, некоторые сцены пересматриваешь несколько раз из-за этого.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
13И сцена, где Трой почти поверил, что Эбед нарисованный, его разочарованное лицо :D