Читала мнение, что Раша считают эгоистом, а ведь на мой взгляд эгоистично вставлять палки в колеса тому, кто много раз вытаскивал вас из задниц и продливал жизни неблагодарных, забывающих доброе, задниц на корабле, что они так жаждали покинуть. Я, конечно, понимаю. интересоваться жизнью человека, чтобы понять его и его поступки..это могут единицы, но пообещать ему при возвращении железное место и главенство исследования миссии корабля и при случае прислушиваться к его мнению, чтобы не пихать человека в угол, спасать корабль или команду.. Это конечно они здорово НЕ придумали. Особенно, после того, как его пришельцы захватывали, он пережил всякое (да, многие пережили, но в сумме он пережил больше). И когда его тюкают.. Человек поистине в сложной ситуации и стоило ему всячески протягивать руку помощи и поддержки, но пока они что называется аклиматизировались социально, Раша уже успели загнать в несколько углов. И позабывать всё сделанное хорошее. Тут либо все эгоисты и все виноваты, либо оставьте его в покое.
@margora: Не знаю, что будет дальше с ним, не исключаю, что может происходить какая-то дичь в дальнейшем, но тут в сериале и так жестить начали, но в целом это понятно, конечно, но оп ощущениям, иногда сильно ненужно и уж чересчур.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
7