Вы не представляете на сколько сильно я люблю этот сериал! Смотрела его в детстве, а потом спонтанно пересмотрела в 2016(?) году. И с этого времени этот сериал стал моим самым любимым. Я пересматриваю его не просто каждый год, а иногда несколько раз в год. Просто включаю рандомную серию и наслаждаюсь. Этот сериал мой неизменный антидепрессант. Как бы не было грустно его просмотр всегда поднимает мне настроение. Стоит только услышать заставку Держись Чарли и все вдруг становится немного проще. Я знаю все шутки и диалоги буквально наизусть, но при этом мне все еще не надоело.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
2