s06e20 — The Thing That Wouldn't Die (2)

Третья планета от Солнца — s06e20 — The Thing That Wouldn't Die (2)

Моя оценка

4.289
MyShows
45
Длительность:
Даты выхода: 22.05.2001 20:00
Всего просмотров: 1 45441.97%

Обсуждение 20 серии 6 сезона
Обсуждение серии

7
Actiregularis
Actiregularis
29 янв. 2019, 18:17 #
Классный всё-таки сериал. Немножко скомканой получилась концовка, но всё равно хорошая. Оригинальная концовка показалась мне более удачной, чем альтернативная, в которой Дик в последнюю минуту всё же забирает с собой Мери. Печально, что сейчас не снимают таких душевных сериалов и фильмов как в 90-ые.
valeyard
valeyard
26 февр. 2021, 20:30 #
@Actiregularis: А по моему альтернативная как раз в характере Дика, а так как нам не паказали его роста из взрослого ребенка, то она каноничней)
nicolss
nicolss
22 сент. 2023, 12:35 #
альтернативная концовка убила просто
и мне она нравилась больше, чем походу мэры забыла о дике(
Olessya14
Olessya14
20 апр. 2025, 20:13 #
Какой прекраснейший душевный сериал! Весь каст абсолютно идеальный, очень талантливые актеры.
Жаль что у него так мало сезонов, хотя может и хорошо что они вообще не провисая, зафиналили
lcdoxnilcoml
lcdoxnilcoml
16 июля 2025, 20:45 #
Очень душевно, комично и в наше время смотрится так же легко, неожиданно затянуло, отдельная эстетика от того что актёры безумно хорошо отыграли.

Грустно стало когда понимаешь что это конец и хотелось бы наверное увидеть современную адаптацию но может и к лучшему что её нет, ведь могли снять максимально плохо, а так 10/10 , волшебный сериал.

Дик мой краш❤❤❤
giftsvamp
giftsvamp
03 авг. 2025, 16:43 #
Сериал ушел залпом; отличный. В детстве смотрел, но не запомнил ни одной серии - только самих персонажей
pelhu
pelhu
27 авг. 2025, 21:22 #
Всплакнул
Написать комментарий: