Моя оценка

4.552
MyShows
310
Длительность:
Даты выхода: 30.05.1993 15:00
Всего просмотров: 12 49645.03%

Обсуждение 3 серии 4 сезона
Обсуждение серии

8
TheSimok
TheSimok
30 мар. 2015, 01:32 #
Концовка такая забавная, что даже стало интересно в первоисточнике тоже был момент, когда Дживс и Вустер не могли найти более адекватный выход?
robazarov
robazarov
30 дек. 2025, 23:31 #
@TheSimok: В оригинальных рассказах П. Г. Вудхауса, которые легли в основу сюжета сериала «Дживс и Вустер», не было эпизода с прыжком за борт корабля. Ситуация, описанная в 3 серии 4 сезона телесериала, является изобретением сценаристов.
Таким образом, в оригинальных произведениях Вудхауса проблемы героев решались через хитрость, обман или вмешательство находчивого Дживса, но не через экстремальные действия вроде прыжка за борт.
meowmasha
meowmasha
30 янв. 2016, 02:22 #
С конца 3-го сезона планка сериала начала опускаться ниже и ниже, но после этой серии всё стало на свои места.
Одна из наисмешнейших серий.
Usotsuke
Usotsuke
26 июля 2016, 23:25 #
Если бы Дживса и Вустара снимали сейчас, эта серия закончилась бы клиффхэнгером...
longvampire
longvampire
16 нояб. 2021, 13:01 #
Концовка восхитительная.
Удивительно, что до этого у них получал выкручиваться без подобных методов.
nens8_8y
nens8_8y
25 июня 2022, 23:21 #
Ахахахаха, песни Берти становятся все смешнее и смешнее, даже без перевода)
Танец Берти с Ганорией был очень смешным))
У Берти опять новая шляпа, а Дживс опять его за это высмеивает: DDD Ой уж ж этот Дживс)
Ооох, из этой компании на корабле можно просто умереть со смеху) Но оказалось, что проблем слишком много даже для всемогущего Дживса, пришлось плюхнуться в воду, да еще и на несколько месяцев)
Невроптерикс
Невроптерикс
20 сент. 2022, 12:10 #
О боги, этот троллинг шляпы от Дживса XD Ну и да, сюрреалистичная концовка просто прекрасна, тоже возник вопрос, было ли такое в книге, потому что это больше в духе "Шоу Фрая и Лори"
id146795358
id146795358
02 нояб. 2025, 22:09 #
Только не рыбу, Дживс!))
Написать комментарий: