@TheSimok: В оригинальных рассказах П. Г. Вудхауса, которые легли в основу сюжета сериала «Дживс и Вустер», не было эпизода с прыжком за борт корабля. Ситуация, описанная в 3 серии 4 сезона телесериала, является изобретением сценаристов. Таким образом, в оригинальных произведениях Вудхауса проблемы героев решались через хитрость, обман или вмешательство находчивого Дживса, но не через экстремальные действия вроде прыжка за борт.
Ахахахаха, песни Берти становятся все смешнее и смешнее, даже без перевода) Танец Берти с Ганорией был очень смешным)) У Берти опять новая шляпа, а Дживс опять его за это высмеивает: DDD Ой уж ж этот Дживс) Ооох, из этой компании на корабле можно просто умереть со смеху) Но оказалось, что проблем слишком много даже для всемогущего Дживса, пришлось плюхнуться в воду, да еще и на несколько месяцев)
О боги, этот троллинг шляпы от Дживса XD Ну и да, сюрреалистичная концовка просто прекрасна, тоже возник вопрос, было ли такое в книге, потому что это больше в духе "Шоу Фрая и Лори"
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
8Таким образом, в оригинальных произведениях Вудхауса проблемы героев решались через хитрость, обман или вмешательство находчивого Дживса, но не через экстремальные действия вроде прыжка за борт.
Одна из наисмешнейших серий.
Удивительно, что до этого у них получал выкручиваться без подобных методов.
Танец Берти с Ганорией был очень смешным))
У Берти опять новая шляпа, а Дживс опять его за это высмеивает: DDD Ой уж ж этот Дживс)
Ооох, из этой компании на корабле можно просто умереть со смеху) Но оказалось, что проблем слишком много даже для всемогущего Дживса, пришлось плюхнуться в воду, да еще и на несколько месяцев)