Чертова служба в госпитале Мэш — s01e01 — M*A*S*H - The Pilot

Моя оценка

4.341
MyShows
129
Длительность:
Даты выхода: 17.09.1972 16:00
Всего просмотров: 3 74862.69%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Gourry_aka_pm
Gourry_aka_pm
24 июля 2016, 00:55 #
На самом деле, пилот относительно остального сериала слабый :) Как и большая часть первого сезона. Самый забавный момент - список актеров в конце серии, так забавно сравнивать реальный постоянный каст и запланированный список ролей.
twenty-ten
twenty-ten
04 сент. 2016, 16:20 #
@Gourry_aka_pm: Вот да, начала понимать, за что так хвалят сериал, только во второй половине сезона. Думаю начало этого сезона пересмотреть, когда закончу всё шоу.
Mifster
Mifster
24 янв. 2019, 05:54 #
Могли бы и фильм как спец эпизод перед сериалом добавить.
schweppes
schweppes
20 окт. 2019, 20:15 #
По тому, любит ли человек МЭШ или нет, можно понять чем он занимался ночью пятницы и субботы.
Gourry_aka_pm
Gourry_aka_pm
05 мая 2020, 12:04 #
Просто любопытно - они на отправку Ходжо собрали два килобакса, однако он в лагере ошивался еще полсезона (в частности грабил весь лагерь в I Hate The Mystery)... Вот прямо интересно, куда они протеряли такую сумму.
Если вам не понравился пилот (это нормально), но любопытно, за что Мэш так хвалят, то попробуйте 1х06 или сразу скипайте на вторую половину сезона с 1х15) Поначалу сериал сильно пытается подражать фильму Олтмена и вообще не похож на то, во что превратится в итоге.
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
18 июня 2023, 09:39 #
А мне сразу понравилось. Смотрите дальше
id2679562
id2679562
03 сент. 2023, 21:47 #
Интересовала именно качественная комедия (без уклона в другие жанры, без повестки) -
понравились больше всего пилот и следующая серия.
Дальше - не мое.
Кто ищет крепкий комедийный ретро-юса-сериал, рекомендую первые пару сезонов - Taxi (1978) и Northern Exposure (1990)
lest_forget
lest_forget
PRO
28 авг. 2024, 22:25 #
Лол, этот сериал мне советовал один знакомый, с которым уже не общаюсь. Теперь поняла откуда у него был такой плоский юмор: что тут ни одной смешной шутки, что у того парня, зато шутить пытался через каждое слово, чем порядком достал. Уже давно убедилась, что сериалы с вставным хохотом, где тебе указывают когда нужно смеяться - не имеют в себе по настоящему ничего смешного. Пол серии осилила, остальная половина прошла фоном под дела, и на том ладно.
Написать комментарий: