Грандиозный Человек-паук — s01e11 — Group Therapy

Моя оценка

4.5
MyShows
122
Длительность:
Даты выхода: 01.06.2008 01:00
Всего просмотров: 2 20167.08%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
IXenZO
IXenZO
PRO
12 июня 2019, 05:44 #
Серия просто потрясающая! Столь напряженная и серьезная, не ожидал от этого мультфильма. Зловещая шестерка и то, как Паук под влиянием костюма разобрался со всеми, шикарно. Мотивация Брока и развитие конфликта, заложенного ранее, между ним и Питером. Суровость Паука и отсутствие шуток. Еще и тетя Мэй...
Paul_Wolf
Paul_Wolf
PRO
21 сент. 2024, 17:15 #
Второе появление зловещей шестерки в мультсериалах про человека паука и для меня лучшее, господи как тут круто завернули с конфликтом Брока и Питера и как необычно симбиот решил побороть врагов со спящим носителем. Завлекли диалоги между шестеркой злодеев, у каждого свой характер и планы на месть, также добавились новые загадные твисты и драка блек спайди со всеми противниками смотрелась крайне оригинально, он нашел у каждого слабость внутри самой банды, например несовместимость шокера и песочного человека или электро с носорогом. Обожаю этот недооцененный мультсериал!!
id639106806
id639106806
20 авг. 2025, 13:07 #
@Paul_Wolf: объективно это лучший мультсериал по человеку пауку,человек паук 1994 тоже хороший ,но этот лучше ,хотя дизайн персонажей там гораздо лучше ,но Паркер выглядит неправдоподобно по виду ему не 16 лет ,а 25
id639106806
id639106806
20 авг. 2025, 12:51 #
Наконец то злодеи догадались ,что в одиночку не справятся с человеком пауком и объединились
id639106806
id639106806
20 авг. 2025, 12:53 #
Тотальный разьёб человека паука,великолепная серия
id639106806
id639106806
20 авг. 2025, 12:59 #
Мэри Джейн бесит ,даже не зная человека оскорбляет его
holyscreamer
holyscreamer
09 сент. 2025, 19:48 #
Всё ещё кажется, что конфликт с Броком натянут. Эдди изначально показывали, как славного парня и теперь это странно, что обида на Питера так быстро превратила его в говнюка, который подвергает опасности абсолютно не причастного человека (и это не говоря о случайных прохожих, которые могли пострадать на дороге). Если бы он изначально был с гнильцой, то без вопросов, но нам показывали, что он самоотверженно помогал друзьям, хз.
Текстоплёт
Текстоплёт
PRO
08 нояб. 2025, 19:36 #
Как быстро у них терапия проходит и освобождают некоторых за хорошее поведение )
Написать комментарий: