Серия просто потрясающая! Столь напряженная и серьезная, не ожидал от этого мультфильма. Зловещая шестерка и то, как Паук под влиянием костюма разобрался со всеми, шикарно. Мотивация Брока и развитие конфликта, заложенного ранее, между ним и Питером. Суровость Паука и отсутствие шуток. Еще и тетя Мэй...
Второе появление зловещей шестерки в мультсериалах про человека паука и для меня лучшее, господи как тут круто завернули с конфликтом Брока и Питера и как необычно симбиот решил побороть врагов со спящим носителем. Завлекли диалоги между шестеркой злодеев, у каждого свой характер и планы на месть, также добавились новые загадные твисты и драка блек спайди со всеми противниками смотрелась крайне оригинально, он нашел у каждого слабость внутри самой банды, например несовместимость шокера и песочного человека или электро с носорогом. Обожаю этот недооцененный мультсериал!!
@Paul_Wolf: объективно это лучший мультсериал по человеку пауку,человек паук 1994 тоже хороший ,но этот лучше ,хотя дизайн персонажей там гораздо лучше ,но Паркер выглядит неправдоподобно по виду ему не 16 лет ,а 25
Всё ещё кажется, что конфликт с Броком натянут. Эдди изначально показывали, как славного парня и теперь это странно, что обида на Питера так быстро превратила его в говнюка, который подвергает опасности абсолютно не причастного человека (и это не говоря о случайных прохожих, которые могли пострадать на дороге). Если бы он изначально был с гнильцой, то без вопросов, но нам показывали, что он самоотверженно помогал друзьям, хз.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
8