Неплохой вышел сериал. Динамичный, изобретательный экшен, который не могут воплотить фильмы, даже эстетские моменты вроде драки под оперу, плюс интересно обыграли персонажей, например, кто убил дядю Бена, сделали интригу с Биг Боссом, оставили задел на следующий сезон, но при этом дали и внятную концовку. В общем, справились, зачем создателям!
Какой классный сериал, персонажи хорошо проработаны, понравился сюжет, анимации и главное, что есть экшен. Ни в какое сравнение не идет с тем же мультом про Человека Паука от DisneyXD (2017), который показался чересчур детским.
Спасибо "Паутине вселенных" за возвращение Грандиозного, но теперь мы знаем что где-то после событий мультсериала Джорджа Стейси убили, из-за чего потенциальный 3 сезон хочется увидеть еще больше.
Как же больно осознавать, что продолжения нет... Столько намёков на будущие сюжетные арки и персонажей, которые могли бы появиться в следующих сезонах... Жизнь - боль.
@holyscreamer: Сериал был закрыт не по этой причине. Сони продала право на экранизацию Диснею, и теперь только они могли создавать анимационные проекты связанные с пауком
@Inqshower: да понятное дело, что не из-за чьих-то хотелок сняли рейтинговый проект, но всё равно печально, что Дисней вместо попытки развивать подобную концепцию решили просто снять типичный для себя мультсериал с пошутейками в духе 10-минутных анимационных ситкомов и это при том, что плюс/минус в то же время выходили отличнейшие "Мстители: Величайшие Герои Земли".
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
15Жаль что его закрыли..
Кошки мало было :(