Грандиозный Человек-паук — s02e13 — Final Curtain

Моя оценка

4.478
MyShows
115
Длительность:
Даты выхода: 19.11.2009 02:00
Всего просмотров: 2 09263.76%

Обсуждение 13 серии 2 сезона
Обсуждение серии

15
Imperators
Imperators
17 июня 2017, 23:02 #
Неплохой вышел сериал. Динамичный, изобретательный экшен, который не могут воплотить фильмы, даже эстетские моменты вроде драки под оперу, плюс интересно обыграли персонажей, например, кто убил дядю Бена, сделали интригу с Биг Боссом, оставили задел на следующий сезон, но при этом дали и внятную концовку. В общем, справились, зачем создателям!
aituarmu
aituarmu
01 окт. 2018, 16:46 #
Какой классный сериал, персонажи хорошо проработаны, понравился сюжет, анимации и главное, что есть экшен. Ни в какое сравнение не идет с тем же мультом про Человека Паука от DisneyXD (2017), который показался чересчур детским.
Fyn1x
Fyn1x
23 февр. 2019, 17:01 #
Как жаль,что продолжения не будет
NyanQt3_14
NyanQt3_14
PRO
28 янв. 2022, 18:29 #
Какой же классный мультсериал, интро просто великолепно. Жизнь Питера и его проблемы просто муа!
Жаль что его закрыли..
Кошки мало было :(
Fhsys
Fhsys
01 апр. 2023, 19:37 #
Офигенный сериал 😳😳😳
id63505705
id63505705
21 июня 2023, 23:55 #
Спасибо "Паутине вселенных" за возвращение Грандиозного, но теперь мы знаем что где-то после событий мультсериала Джорджа Стейси убили, из-за чего потенциальный 3 сезон хочется увидеть еще больше.
NeoNik
NeoNik
20 окт. 2023, 18:39 #
Как же больно осознавать, что продолжения нет... Столько намёков на будущие сюжетные арки и персонажей, которые могли бы появиться в следующих сезонах... Жизнь - боль.
id639106806
id639106806
20 авг. 2025, 20:11 #
Гвен прекрасна!
id639106806
id639106806
20 авг. 2025, 20:12 #
Сожаление Лиз
id639106806
id639106806
20 авг. 2025, 20:16 #
Хахаха ,когда бомбы взрывались подлагивало
id639106806
id639106806
20 авг. 2025, 20:18 #
Афигеть вот это поворот в конце !Я так и думал что Озборн Зелёный Гоблин ,но ,когда в вертолете оказался Хамелеон я афигел
id639106806
id639106806
20 авг. 2025, 20:18 #
Лучшая серия !
holyscreamer
holyscreamer
16 янв. 02:55 #
Искренне хочу увидеть людей, которые посмотрели на это и сказали: "Сериал - хyuня. Закрываем."
Inqshower
Inqshower
04 мар. 12:23 #
@holyscreamer: Сериал был закрыт не по этой причине. Сони продала право на экранизацию Диснею, и теперь только они могли создавать анимационные проекты связанные с пауком
holyscreamer
holyscreamer
04 мар. 15:16 #
@Inqshower: да понятное дело, что не из-за чьих-то хотелок сняли рейтинговый проект, но всё равно печально, что Дисней вместо попытки развивать подобную концепцию решили просто снять типичный для себя мультсериал с пошутейками в духе 10-минутных анимационных ситкомов и это при том, что плюс/минус в то же время выходили отличнейшие "Мстители: Величайшие Герои Земли".
Написать комментарий: